chi siamo

STAFF

Per informazioni e primi contatti scrivere a: info@trentinobalcani.eu

Lo Staff a Trento:

Maurizio Camin, direttore: direzione@trentinobalcani.eu

Ornella Lanzuolo, referente amministrazione: ornella.lanzuolo@trentinobalcani.eu

Paola Filippi, referente area progettazione e comunicazione: paola.filippi@trentinobalcani.eu

Serena Vecchietti, gestione e coordinamento progetti area sviluppo locale e cooperazione economica: serena.vecchietti@trentinobalcani.eu

Chiara Menguzzato, gestione e coordinamento progetti area welfare: chiara.menguzzato@trentinobalcani.eu

Serena Epis, progetto SCN “Giovani e Enti in rete per la cittadinanza globale: serena.epis.scn@trentinobalcani.eu

Greta Gasperini, progetto SCUP “Il dire e il fare della cooperazione decentrata tra Trentino e Balcani 3.zero”: greta.gasperini.scup@trentinobalcani.eu

Lo Staff nei Balcani:

Ilija Petronjievic, referente progetti Serbia: serbia@trentinobalcani.eu

Ljiljana Palibrk, referente progetti area welfare Serbia: ljiljana.palibrk@trentinobalcani.eu

Filip Djordjevic, referente progetti area sviluppo locale e focal point P125: filip.djordjevic@trentinobalcani.eu

Shpresa Sefaj, referente amministrativo Kosovo: kossovo@trentinobalcani.eu

Elbert Krasniqi, referente progetti Kosovo: desk.kosovo@trentinobalcani.eu

Luigj Gjergji, focal point P125 Albania: desk.albania@trentinobalcani.eu

La Presidente:

Laura Bettini: direzione@trentinobalcani.eu

Facebook

YouTube